Uma2rman — Ты ушла

|Am| — 4

 

| Am |                    | Am |             | Dm |                      | E7 |

Помню, помню я, как мы встретились с тобою,

⠀        | Am | Am |               | Dm |      | G7 |

Был конец дня, ты спросила у меня

⠀     | C |          | C |           | Dm |                      | E7 |

Конфеточку…        Я подумал, что за фигня,

⠀| Dm |                      | E7 |             | Am |   | Am |

Конфетка осталась всего одна, ну ладно, на…

    | Dm |                      | E7 |           | Dm |                      | E7 |

Мы прожили пятнадцать лет, но вот теперь ты ушла, тебя нет. Но ты ушла…

 

Припев:

(2 раза)

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла в своем оранжевом плаще,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Ну ты даешь, вообще, ну ты даешь, вообще, блин! Но ты ушла…

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла, и не сказала: «Я скоро вернусь»,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Что же ты делаешь, Люсь, как же я буду один?

|Am| — 4

 

| Am |                    | Am |             | Dm |                      | E7 |

Помню, помню я, как по улице весенней

⠀        | Am | Am |               | Dm |      | G7 |

Я с тобой гулял, мы купили банку спрайта

⠀     | C |          | C |           | Dm |                      | E7 |

И двух лещей. Ты была молода, красива,

⠀| Dm |                      | E7 |             | Am |   | Am |

И похожа на апельсина в своем новом плаще.

    | Dm |                      | E7 |           | Dm |                      | E7 |

Я любил тебя как свою, вот и теперь о тебе я пою.

 

 

Припев:

(2 раза)

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла в своем оранжевом плаще,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Ну ты даешь, вообще, ну ты даешь, вообще, блин! Но ты ушла…

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла, и не сказала: «Я скоро вернусь»,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Что же ты делаешь, Люсь, как же я буду один?

|Am| — 4

 

| Am |                    | Am |             | Dm |                      | E7 |

Помню, помню я , как дарил тебе, что попросишь.

⠀        | Am |                   | Am |          | Dm |                            | G7 |

Но какой же дурак я был, если б знал, что ты меня бросишь,

⠀     | C |          | C |           | Dm |                      | E7 |

Сэкономил бы. Я любил тебя, обожал,

⠀| Dm |                      | E7 |             | Am |   | Am |

Ну, а ты мне в спину кинжал… Ох, не сладко мне,

    | Dm |                      | E7 |           | Dm |                      | E7 |

Я пригрел на груди змею, вот и теперь о тебе я пою.

      

Припев:

(2 раза)

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла в своем оранжевом плаще,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Ну ты даешь, вообще, ну ты даешь, вообще, блин! Но ты ушла…

⠀       | Am                  Dm          G7

И ты ушла, и не сказала: «Я скоро вернусь»,

 C |         | F                       Dm        E7                           Am |

Что же ты делаешь, Люсь, как же я буду один?

|Am| — 4

 

 

Прокрутить вверх