НАШИ В ГОЛОСЕ!

Ученик нашей студии Иван Сохнев успешно прошел слепые прослушивания в 6-ом сезоне популярного телешоу «Голос дети». Ваня попал в команду Светланы Лободы. На слепых прослушиваниях Ваня так вдохновил наставников, что в результате Светлана и Пелагея спели песню вместе с Ваней. Сейчас Ваня готовится к поединкам, пожелаем ему удачи и яркого выступления!

Иван начал заниматься укулеле, когда ему было 5 лет. С первого занятия было видно, что у него огромное желание играть и петь. И, кроме того, отличный слух и чувство ритма. Если Ване нравится песня, то он захвачен ей целиком, можно сказать, влюблен. Тогда он может играть ее часами. И всегда песня в его исполнении звучит самобытно, видно, что в песню вложена душа. А душа у Вани настоящая, большая и честная. И очень взрослая, несмотря на то, что ему всего восемь лет и во многом он еще совсем ребенок.

Ванюша, мы очень гордимся тобой! Мы все, педагоги студии и учащиеся, болеем за тебя, радуемся успехам и ждем новых песен в твоем исполнении. Спасибо тебе!